RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 2, страницы 280–293 (Mi mz3554)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном обобщении теоремы Полиа

И. П. Рочев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Рассматриваются обобщения теоремы Полиа на случай целых функций, принимающих алгебраические значения в натуральных или целых точках.
Библиография: 2 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3554

Полный текст: PDF файл (477 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:2, 247–259

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 11.07.2006

Образец цитирования: И. П. Рочев, “Об одном обобщении теоремы Полиа”, Матем. заметки, 81:2 (2007), 280–293; Math. Notes, 81:2 (2007), 247–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roc07}
\by И.~П.~Рочев
\paper Об одном обобщении теоремы Полиа
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 2
\pages 280--293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3554}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1133.11064}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9448934}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 2
\pages 247--259
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607010270}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244695200027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947545921}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3554
  • https://doi.org/10.4213/mzm3554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. П. Рочев, “Обобщение теорем Гельфонда и Вальдшмидта о целозначных целых функциях”, Матем. сб., 202:8 (2011), 117–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. P. Rochev, “A generalization of Gelfond's and Waldschmidt's theorems on integer-valued entire functions”, Sb. Math., 202:8 (2011), 1207–1229  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:307
    Полный текст:119
    Литература:45
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019