RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 2, страницы 294–303 (Mi mz3555)  

О задаче уклонения от встречи на полубесконечном отрезке в одном классе управляемых распределенных систем

Н. Ю. Сатимовa, М. Тухтасиновa, С. К. Исматходжаевb

a Национальный университет Узбекистана им. М. Улугбека
b Институт энергетики и автоматики АН РУз

Аннотация: В работе изучается задача уклонения от встречи в системах, описываемых уравнениями параболического типа. Рассмотрены четыре варианта ограничений на управляющие параметры.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3555

Полный текст: PDF файл (445 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:2, 260–267

Реферативные базы данных:

УДК: 517.97
Поступило: 11.11.2004
Исправленный вариант: 28.03.2005

Образец цитирования: Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов, С. К. Исматходжаев, “О задаче уклонения от встречи на полубесконечном отрезке в одном классе управляемых распределенных систем”, Матем. заметки, 81:2 (2007), 294–303; Math. Notes, 81:2 (2007), 260–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SatTukIsm07}
\by Н.~Ю.~Сатимов, М.~Тухтасинов, С.~К.~Исматходжаев
\paper О~задаче уклонения от встречи на полубесконечном отрезке в~одном классе управляемых распределенных систем
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 2
\pages 294--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3555}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3555}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333887}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.91022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 2
\pages 260--267
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607010282}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244695200028}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947494848}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3555
  • https://doi.org/10.4213/mzm3555
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i2/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:47
    Литература:26
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017