RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 1, страницы 20–27 (Mi mz3562)  

Уравнения Дайсона для общих решетчатых систем

И. А. Игнатюк


Аннотация: Построена теория уравнения Дайсона для общих решетчатых гиббсовских полей. Дано применение к анализу спектра трансферматриц и к свойствам аналитичности спектральных характеристик гиббсовских полей.
Библиогр. 9 назв

Полный текст: PDF файл (648 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 46:1, 512–517

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Поступило: 20.09.1988

Образец цитирования: И. А. Игнатюк, “Уравнения Дайсона для общих решетчатых систем”, Матем. заметки, 46:1 (1989), 20–27; Math. Notes, 46:1 (1989), 512–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ign89}
\by И.~А.~Игнатюк
\paper Уравнения Дайсона для общих решетчатых систем
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 20--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3562}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1019253}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.47039}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 512--517
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159100}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CY94800003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3562
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021