RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 1, страницы 28–36 (Mi mz3563)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Классификация сферических трубчатых гиперповерхностей, имеющих в сигнатуре формы Леви два минуса

А. В. Исаев


Аннотация: Приведен полный список классов аффинной эквивалентности трубчатых гиперповерхностей, локально биголоморфно эквивалентных гиперквадрике, сигнатура формы Леви которой содержит в точности два минуса.
Библиогр. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 46:1, 517–523

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 23.11.1988

Образец цитирования: А. В. Исаев, “Классификация сферических трубчатых гиперповерхностей, имеющих в сигнатуре формы Леви два минуса”, Матем. заметки, 46:1 (1989), 28–36; Math. Notes, 46:1 (1989), 517–523

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isa89}
\by А.~В.~Исаев
\paper Классификация сферических трубчатых гиперповерхностей, имеющих
в~сигнатуре формы Леви два минуса
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 28--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1019254}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0725.32001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 517--523
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159101}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CY94800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    2. Isaev A.V., “Zero CR-curvature equations for rigid and tube hypersurfaces”, Complex Variables and Elliptic Equations, 54:3–4 (2009), 317–344  isi
    3. Isaev A.V., “On the number of affine equivalence classes of spherical tube hypersurfaces”, Math Ann, 349:1 (2011), 59–74  crossref  isi
    4. Isaev A., “Spherical Tube Hypersurfaces”, Spherical Tube Hypersurfaces, Lect. Notes Math., 2020, Springer-Verlag Berlin, 2011, 1–217  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019