RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 1, страницы 53–59 (Mi mz3565)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О слабой топологии сопряженного пространства и отношении $t$-эквивалентности

О. Г. Окунев


Аннотация: Показано сохранение отношением $t$-эквивалентности ряда топологических свойств типа компактности – $\sigma$-компактности, $\sigma$-ограниченности, аналитичности, $K$-аналитичности, свойства “быть линделефовым $\sum$-пространством”, а также супремума экстентов конечных степеней и линделефовости счетной степени топологических пространств.
Библиогр. 14 назв.

Полный текст: PDF файл (818 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 46:1, 534–538

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12
Поступило: 05.01.1987

Образец цитирования: О. Г. Окунев, “О слабой топологии сопряженного пространства и отношении $t$-эквивалентности”, Матем. заметки, 46:1 (1989), 53–59; Math. Notes, 46:1 (1989), 534–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oku89}
\by О.~Г.~Окунев
\paper О~слабой топологии сопряженного пространства и~отношении
$t$-эквивалентности
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 53--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1019256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.46020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 534--538
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159103}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CY94800006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i1/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Окунев, “О вложениях функциональных пространств”, УМН, 48:1(289) (1993), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. G. Okunev, “Embeddings of function spaces”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 183–184  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021