RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 1, страницы 88–95 (Mi mz3569)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

$n$-мягкие отображения $n$-мерных пространств

А. Ч. Чигогидзе


Аннотация: Доказано, что для любого $n\in\omega$ и любого польского пространства $X$ существует $n$-мерное польское пространство $n$-мягко и сильно $n$-универсально отображающееся на $X$.
Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (806 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 46:1, 558–562

Реферативные базы данных:

УДК: 515.1
Поступило: 13.11.1986

Образец цитирования: А. Ч. Чигогидзе, “$n$-мягкие отображения $n$-мерных пространств”, Матем. заметки, 46:1 (1989), 88–95; Math. Notes, 46:1 (1989), 558–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi89}
\by А.~Ч.~Чигогидзе
\paper $n$-мягкие отображения $n$-мерных пространств
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 88--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1019260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.54008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 558--562
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159107}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CY94800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i1/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ч. Чигогидзе, “Теория $n$-шейпов”, УМН, 44:5(269) (1989), 117–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Ch. Chigogidze, “The theory of $n$-shapes”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 145–174  crossref  isi
    2. И. Е. Шпарлинский, “О некоторых вопросах теории конечных полей”, УМН, 46:1(277) (1991), 165–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. E. Shparlinski, “On some problems in the theory of finite fields”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 199–240  crossref
    3. М. М. Заричный, “Универсальные $n$-мягкие отображения $n$-мерных пространств в абсолютных борелевских и проективных классах”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 845–850  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. M. Zarichnyi, “Universal $n$-soft maps of $n$-dimensional spaces in absolute Borel and projective classes”, Math. Notes, 60:6 (1996), 638–641  crossref  isi
    4. М. М. Заричный, “Поглощающие множества для $n$-мерных пространств в абсолютных борелевских и проективных классах”, Матем. сб., 188:3 (1997), 113–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. M. Zarichnyi, “Absorbing sets for $n$-dimensional spaces in absolute Borel and projective classes”, Sb. Math., 188:3 (1997), 435–447  crossref  isi
    5. С. М. Агеев, “Об ортогональных проекциях пространств Небелинга”, Изв. РАН. Сер. матем., 84:4 (2020), 5–40  mathnet  crossref; S. M. Ageev, “On orthogonal projections of Nöbeling spaces”, Izv. Math., 84:4 (2020), 627–658  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021