RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 1, страницы 115–117 (Mi mz3573)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Глобальные формулы для решений квазилинейных параболических уравнений с малым параметром и некорректность

В. Г. Данилов


Полный текст: PDF файл (306 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 29.03.1989

Образец цитирования: В. Г. Данилов, “Глобальные формулы для решений квазилинейных параболических уравнений с малым параметром и некорректность”, Матем. заметки, 46:1 (1989), 115–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dan89}
\by В.~Г.~Данилов
\paper Глобальные формулы для решений квазилинейных
параболических уравнений с~малым параметром и~некорректность
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 115--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3573}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1019264}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0736.35056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3573
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Данилов, П. Ю. Субочев, “Волновые решения полулинейных параболических уравнений”, ТМФ, 89:1 (1991), 25–47  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Danilov, P. Yu. Subochev, “Wave solutions of semilinear parabolic equations”, Theoret. and Math. Phys., 89:1 (1991), 1029–1046  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021