RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 1, страницы 117–118 (Mi mz3574)  

Краткие сообщения

К вопросу о гомотопической инвариантности свойства неподвижной точки в классе компактных полиэдров

В. П. Охезин


Полный текст: PDF файл (269 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 24.03.1988

Образец цитирования: В. П. Охезин, “К вопросу о гомотопической инвариантности свойства неподвижной точки в классе компактных полиэдров”, Матем. заметки, 46:1 (1989), 117–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Okh89}
\by В.~П.~Охезин
\paper К~вопросу о~гомотопической инвариантности свойства
неподвижной точки в~классе компактных полиэдров
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 1
\pages 117--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1019265}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0731.55002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i1/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021