RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 2, страницы 153–155 (Mi mz3595)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Краткие сообщения

О явлениях хаоса в трехмерных релаксационных системах

А. Ю. Колесов, Ю. С. Колесов, Е. Ф. Мищенко, Н. Х. Розов


Полный текст: PDF файл (319 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 09.03.1989

Образец цитирования: А. Ю. Колесов, Ю. С. Колесов, Е. Ф. Мищенко, Н. Х. Розов, “О явлениях хаоса в трехмерных релаксационных системах”, Матем. заметки, 46:2 (1989), 153–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolKolMis89}
\by А.~Ю.~Колесов, Ю.~С.~Колесов, Е.~Ф.~Мищенко, Н.~Х.~Розов
\paper О~явлениях хаоса в~трехмерных релаксационных системах
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 2
\pages 153--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1019061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.34076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i2/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Колесов, Ю. С. Колесов, Н. Х. Розов, “Хаос типа “разбитого тора” в трехмерных релаксационных системах”, Матем. сб., 188:11 (1997), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Kolesov, Yu. S. Kolesov, N. Kh. Rozov, “Chaos of 'split torus' type in three-dimensional relaxation systems”, Sb. Math., 188:11 (1997), 1571–1586  crossref  isi
    2. Д. В. Аносов, С. М. Асеев, Р. В. Гамкрелидзе, С. П. Коновалов, М. С. Никольский, Н. Х. Розов, “Евгений Фролович Мищенко (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 67:2(404) (2012), 193–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, S. M. Aseev, R. V. Gamkrelidze, S. P. Konovalov, M. S. Nikol'skii, N. Kh. Rozov, “Evgenii Frolovich Mishchenko (on the 90th anniversary of his birth)”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 385–402  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:63
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019