RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 3, страницы 118–120 (Mi mz3613)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

Проблема Римана–Гильберта на комплексной проективной прямой

А. А. Болибрух


Полный текст: PDF файл (365 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.04.1989

Образец цитирования: А. А. Болибрух, “Проблема Римана–Гильберта на комплексной проективной прямой”, Матем. заметки, 46:3 (1989), 118–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol89}
\by А.~А.~Болибрух
\paper Проблема Римана--Гильберта на комплексной
проективной прямой
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 3
\pages 118--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3613}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1032917}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0687.30004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3613
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i3/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Болибрух, “Проблема Римана–Гильберта”, УМН, 45:2(272) (1990), 3–47  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, “The Riemann–Hilbert problem”, Russian Math. Surveys, 45:2 (1990), 1–58  crossref  isi
    2. Д. В. Аносов, В. И. Арнольд, В. М. Бухштабер, В. А. Голубева, А. А. Гончар, А. Б. Жижченко, Ю. С. Ильяшенко, В. В. Козлов, С. П. Коновалов, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Лексин, О. Б. Лупанов, А. А. Мальцев, Е. Ф. Мищенко, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, М. М. Постников, В. А. Садовничий, А. Г. Сергеев, Л. Д. Фаддеев, А. В. Чернавский, “Андрей Андреевич Болибрух (некролог)”, УМН, 58:6(354) (2003), 139–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Anosov, V. I. Arnol'd, V. M. Buchstaber, V. A. Golubeva, A. A. Gonchar, A. B. Zhizhchenko, Yu. S. Ilyashenko, V. V. Kozlov, S. P. Konovalov, L. D. Kudryavtsev, V. P. Leksin, O. B. Lupanov, A. A. Mal'tsev, E. F. Mishchenko, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, M. M. Postnikov, V. A. Sadovnichii, A. G. Sergeev, L. D. Faddeev, A. V. Chernavskii, “Andrei Andreevich Bolibrukh (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1185–1189  crossref  isi
    3. Ю. С. Ильяшенко, “Три жемчужины теории линейных дифференциальных уравнений (по работам А. А. Болибруха)”, УМН, 59:6(360) (2004), 73–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. S. Ilyashenko, “Three gems in the theory of linear differential equations (in the work of A. A. Bolibrukh)”, Russian Math. Surveys, 59:6 (2004), 1079–1091  crossref  isi  elib
    4. A. A. Bolibruch, A. R. Its, A. A. Kapaev, “On the Riemann–Hilbert–Birkhoff inverse monodromy problem and the Painlevé equations”, Алгебра и анализ, 16:1 (2004), 121–162  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 16:1 (2005), 105–142  crossref
    5. Д. В. Аносов, В. П. Лексин, “Андрей Андреевич Болибрух в жизни и науке (30.01.1950 – 11.11.2003)”, УМН, 59:6(360) (2004), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Anosov, V. P. Leksin, “Andrei Andreevich Bolibrukh in life and science (30 January 1950 – 11 November 2003)”, Russian Math. Surveys, 59:6 (2004), 1009–1028  crossref  isi
    6. Р. Р. Гонцов, В. А. Побережный, “Различные варианты проблемы Римана–Гильберта для линейных дифференциальных уравнений”, УМН, 63:4(382) (2008), 3–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. R. Gontsov, V. A. Poberezhnyi, “Various versions of the Riemann–Hilbert problem for linear differential equations”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 603–639  crossref  isi  elib
    7. Gontsov, RR, “Apparent singularities of Fuchsian equations, the Painlevé VI equation, and Garnier systems”, Doklady Mathematics, 79:2 (2009), 176  mathnet  crossref  isi
    8. Д. В. Аносов, В. П. Лексин, “О работах Андрея Андреевича Болибруха по аналитической теории дифференциальных уравнений”, УМН, 66:1(397) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, V. P. Leksin, “Andrei Andreevich Bolibrukh's works on the analytic theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 1–33  crossref  isi  elib
    9. И. В. Вьюгин, “Проблема Римана–Гильберта для скалярных фуксовых уравнений и родственные задачи”, УМН, 66:1(397) (2011), 37–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Vyugin, “Riemann–Hilbert problem for scalar Fuchsian equations and related problems”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 35–62  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:628
    Полный текст:321
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018