RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 5, страницы 94–96 (Mi mz3628)  

Краткие сообщения

Гармонические и голоморфные функции на накрытиях комплексных многообразий

В. А. Кайманович


Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 04.04.1989

Образец цитирования: В. А. Кайманович, “Гармонические и голоморфные функции на накрытиях комплексных многообразий”, Матем. заметки, 46:5 (1989), 94–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kai89}
\by В.~А.~Кайманович
\paper Гармонические и~голоморфные функции на накрытиях
комплексных многообразий
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 5
\pages 94--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1033426}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0689.32005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i5/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:48
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019