RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 5, страницы 96–98 (Mi mz3629)  

Краткие сообщения

Возмущение однозонных решений уравнения Кортевега –де Фриза

С. Б. Куксин


Полный текст: PDF файл (335 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 05.06.1989

Образец цитирования: С. Б. Куксин, “Возмущение однозонных решений уравнения Кортевега –де Фриза”, Матем. заметки, 46:5 (1989), 96–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuk89}
\by С.~Б.~Куксин
\paper Возмущение однозонных решений уравнения Кортевега --де Фриза
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 5
\pages 96--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3629}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1033427}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3629
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i5/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019