RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 4, страницы 532–547 (Mi mz364)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Пример пятилистной экзотической накрывающей над $\mathbb C^2$

Г. В. Егоров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье предложен пример пятилистной накрывающей, являющейся топологическим контрпримером в том же смысле, что и пример Витушкина. Вычислены такие его топологические характеристики, как образующие двумерных гомологий и значения канонических классов.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm364

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:4, 486–499

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 23.03.2001

Образец цитирования: Г. В. Егоров, “Пример пятилистной экзотической накрывающей над $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 532–547; Math. Notes, 71:4 (2002), 486–499

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego02}
\by Г.~В.~Егоров
\paper Пример пятилистной экзотической накрывающей над $\mathbb C^2$
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 4
\pages 532--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz364}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1913582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.32012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5025296}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 4
\pages 486--499
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014875630302}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175483000019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141625167}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz364
  • https://doi.org/10.4213/mzm364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i4/p532

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Егоров, “Разветвленные накрывающие над $\mathbb C^2$ и гипотеза о якобиане”, Матем. заметки, 76:2 (2004), 172–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Egorov, “Branched Coverings over $\mathbb C^2$ and the Jacobian Conjecture”, Math. Notes, 76:2 (2004), 161–169  crossref  isi
    2. Zoladek H., “An application of Newton-Puiseux charts to the Jacobian problem”, Topology, 47:6 (2008), 431–469  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:71
    Литература:41
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019