RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 6, страницы 85–93 (Mi mz3644)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых асимптотических характеристиках групп

В. И. Трофимов


Аннотация: Рассматриваются асимптотические свойства групп и групп, действующих на графах. Дается ответ на вопрос о существовании неодносвязных метрических пространств, ассоциированных с конечно порожденными группами.
Библиогр. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (724 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 46:6, 945–951

Реферативные базы данных:

УДК: 512.544.42
Поступило: 10.04.1987

Образец цитирования: В. И. Трофимов, “О некоторых асимптотических характеристиках групп”, Матем. заметки, 46:6 (1989), 85–93; Math. Notes, 46:6 (1989), 945–951

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro89}
\by В.~И.~Трофимов
\paper О~некоторых асимптотических характеристиках групп
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 6
\pages 85--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3644}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1051055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.20002|0693.20002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 46
\issue 6
\pages 945--951
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158632}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DT64100023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3644
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i6/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Trofimov V.I., “On the Action of a Group on a Graph, II”, Discrete Math., 311:15, SI (2011), 1410–1417  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020