RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 46, выпуск 4, страницы 99–109 (Mi mz3664)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О линеаризации спектральных задач с параметром в граничном условии и свойствах производных цепочек М. В. Келдыша

А. В. Шкред


Полный текст: PDF файл (999 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 46:4, 820–827

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.03.1988
Исправленный вариант: 01.11.1988

Образец цитирования: А. В. Шкред, “О линеаризации спектральных задач с параметром в граничном условии и свойствах производных цепочек М. В. Келдыша”, Матем. заметки, 46:4 (1989), 99–109; Math. Notes, 46:4 (1989), 820–827

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk89}
\by А.~В.~Шкред
\paper О~линеаризации спектральных задач с~параметром в~граничном условии
и~свойствах производных цепочек М.\,В.~Келдыша
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 46
\issue 4
\pages 99--109
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1041465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0708.35060}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 46
\issue 4
\pages 820--827
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158151}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DC87000027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v46/i4/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Шкред, “Задача о колебаниях упругого трансверсально-изотропного полуцилиндра”, УМН, 44:5(269) (1989), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Shkred, “The problem of oscillations of an elastic transversally isotopic quasicylinder”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 218–219  crossref  isi
    2. А. А. Шкаликов, “Задача об установившихся колебаниях трансверсально изотропного полуцилиндра со свободной границей”, Функц. анализ и его прил., 25:2 (1991), 86–89  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Shkalikov, “The problem on the steady-state oscillations of a transversally isotropic semicylinder with a free boundary”, Funct. Anal. Appl., 25:2 (1991), 155–158  crossref  isi
    3. А. А. Шкаликов, А. В. Шкред, “Задача об установившихся колебаниях трансверсально-изотропного полуцилиндра”, Матем. сб., 182:8 (1991), 1222–1246  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Shkalikov, A. V. Shkred, “The problem of steady-state oscillations of a transversally isotropic half-cylinder”, Math. USSR-Sb., 73:2 (1992), 579–602  crossref  isi
    4. А. М. Ахтямов, “О вычислении коэффициентов разложений по производным цепочкам Келдыша для одной эллиптической задачи с параметром в граничном условии”, Матем. заметки, 69:4 (2001), 622–625  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Akhtyamov, “Calculating the Coefficients of the Expansion in Derived Keldysh Chains for an Elliptic Problem with Parameter in the Boundary Condition”, Math. Notes, 69:4 (2001), 567–570  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:72
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020