RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 3, страницы 323–327 (Mi mz3674)  

Сходимость двойных рядов Фурье функций из симметричных пространств

Г. А. Акишев

Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова

Аннотация: В настоящей заметке установлены условия сходимости двойных рядов Фурье по тригонометрической системе функций, принадлежащих симметричному пространству.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3674

Полный текст: PDF файл (386 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:3, 287–290

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 15.10.2003
Исправленный вариант: 06.06.2006

Образец цитирования: Г. А. Акишев, “Сходимость двойных рядов Фурье функций из симметричных пространств”, Матем. заметки, 81:3 (2007), 323–327; Math. Notes, 81:3 (2007), 287–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki07}
\by Г.~А.~Акишев
\paper Сходимость двойных рядов Фурье функций из симметричных пространств
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 3
\pages 323--327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3674}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3674}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1137.43004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9466267}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 3
\pages 287--290
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607030017}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246269000001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34248525586}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3674
  • https://doi.org/10.4213/mzm3674
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i3/p323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:459
    Полный текст:97
    Литература:60
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019