RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 3, страницы 374–384 (Mi mz3680)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном семействе конформно плоских минимальных лагранжевых торов в $\mathbb CP^3$

А. Е. Миронов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: В данной работе дано описание одного семейства минимальных конформно плоских лагранжевых торов в $\mathbb CP^3$.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3680

Полный текст: PDF файл (480 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:3, 329–337

Реферативные базы данных:

УДК: 514.75
Поступило: 21.12.2004
Исправленный вариант: 25.05.2006

Образец цитирования: А. Е. Миронов, “Об одном семействе конформно плоских минимальных лагранжевых торов в $\mathbb CP^3$”, Матем. заметки, 81:3 (2007), 374–384; Math. Notes, 81:3 (2007), 329–337

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir07}
\by А.~Е.~Миронов
\paper Об одном семействе конформно плоских минимальных лагранжевых торов
в~$\mathbb CP^3$
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 3
\pages 374--384
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3680}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333943}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1141.53055}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9466273}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 3
\pages 329--337
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607030078}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246269000007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13560212}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34248355459}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3680
  • https://doi.org/10.4213/mzm3680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i3/p374

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mironov A. E., Zuo Dafeng, “On a Family of Conformally Flat Hamiltonian-Minimal Lagrangian Tori in $\mathbb{CP}^3$”, Int. Math. Res. Not. IMRN, 2008, rnn078, 13 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. И. П. Рыбников, “Минимальные лагранжевы подмногообразия в $\mathbb C\mathrm P^n$ c диагональной метрикой”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011), 133–142  mathnet  mathscinet; I. P. Rybnikov, “Minimal Lagrangian submanifolds in $\mathbb C\mathrm P^n$ with diagonal metric”, Siberian Math. J., 52:1 (2011), 105–112  crossref  isi
    3. Wang J., Xu X., “Lagrangian Surfaces in the Complex Hyperquadric Q(2)”, J. Geom. Phys., 97 (2015), 61–68  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:350
    Полный текст:152
    Литература:44
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020