RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 4, страницы 581–589 (Mi mz369)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Пространство простых конфигураций является польским

О. В. Пугачев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе доказывается, что пространство конфигураций без кратных точек на гладком римановом многообразии, наделенное слабой топологией, является польским; приводится критерий предкомпактности множества в этом пространстве.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm369

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:4, 530–537

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 09.11.2000
Исправленный вариант: 01.06.2001

Образец цитирования: О. В. Пугачев, “Пространство простых конфигураций является польским”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 581–589; Math. Notes, 71:4 (2002), 530–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pug02}
\by О.~В.~Пугачев
\paper Пространство простых конфигураций является польским
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 4
\pages 581--589
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz369}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1913587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.54038}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 4
\pages 530--537
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014835916189}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175483000024}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141848545}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz369
  • https://doi.org/10.4213/mzm369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i4/p581

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Пугачев, “Соболевские емкости множества конфигураций с кратными точками в пространстве Пуассона”, Матем. заметки, 76:6 (2004), 874–882  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Pugachev, “Sobolev Capacities of Configurations with Multiple Points in Poisson Space”, Math. Notes, 76:6 (2004), 816–823  crossref  isi
    2. Zhang, XC, “CLARK-OCONE FORMULA AND VARIATIONAL REPRESENTATION FOR Poisson FUNCTIONALS”, Annals of Probability, 37:2 (2009), 506  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Пугачёв О.В., “Соболевские емкости в пространстве неевклидовых конфигураций”, Вестник московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. серия: естественные науки, 2011, 109–123  elib
    4. О. В. Пугачев, “Носитель диффузии в кластерном пуассоновском пространстве”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 327–333  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:94
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020