Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 3, страницы 478–480 (Mi mz3690)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Парастатистики и общая теорема теории вероятностей в приложении к безрисковым вложениям

В. П. Маслов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3690

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:3, 422–425

Реферативные базы данных:

Поступило: 05.02.2007

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Парастатистики и общая теорема теории вероятностей в приложении к безрисковым вложениям”, Матем. заметки, 81:3 (2007), 478–480; Math. Notes, 81:3 (2007), 422–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas07}
\by В.~П.~Маслов
\paper Парастатистики и общая теорема теории вероятностей в~приложении к~безрисковым вложениям
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 3
\pages 478--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3690}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3690}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333953}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1132.91476}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9466283}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 3
\pages 422--425
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607030170}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246269000017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34248386037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3690
  • https://doi.org/10.4213/mzm3690
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i3/p478

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, В. Е. Назайкинский, “О распределении целочисленных случайных величин, связанных одним линейным неравенством. I”, Матем. заметки, 83:2 (2008), 232–263  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, V. E. Nazaikinskii, “On the Distribution of Integer Random Variables Related by a Certain Linear Inequality. I”, Math. Notes, 83:2 (2008), 211–237  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:633
    Полный текст:204
    Литература:66
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021