RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 4, страницы 528–539 (Mi mz3695)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О некоторых вопросах, связанных с соответствием Кричевера

А. Б. Жегловa, Д. В. Осиповb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Мы исследуем различные новые свойства и примеры двумерного и одномерного соответствия Кричевера.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3695

Полный текст: PDF файл (565 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:4, 467–476

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.77+517.95
Поступило: 06.06.2006

Образец цитирования: А. Б. Жеглов, Д. В. Осипов, “О некоторых вопросах, связанных с соответствием Кричевера”, Матем. заметки, 81:4 (2007), 528–539; Math. Notes, 81:4 (2007), 467–476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZheOsi07}
\by А.~Б.~Жеглов, Д.~В.~Осипов
\paper О~некоторых вопросах, связанных с~соответствием Кричевера
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 4
\pages 528--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3695}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2351858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1134.14023}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9486221}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 4
\pages 467--476
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607030236}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246269000023}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13562048}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34248326767}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3695
  • https://doi.org/10.4213/mzm3695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i4/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kurke H., Osipov D., Zheglov A., “Formal punctured ribbons and two-dimensional local fields”, J. Reine Angew. Math., 629 (2009), 133–170  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Kurke H., Osipov D.V., Zheglov A.B., “Formal groups arising from formal punctured ribbons”, Internat. J. Math., 21:6 (2010), 755–797  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. А. Б. Жеглов, А. Е. Миронов, “Модули Бейкера – Ахиезера, пучки Кричевера и коммутативные кольца дифференциальных операторов в частных производных”, Дальневост. матем. журн., 12:1 (2012), 20–34  mathnet
    4. А. Б. Жеглов, “О кольцах коммутирующих дифференциальных операторов”, Алгебра и анализ, 25:5 (2013), 86–145  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Zheglov, “On rings of commuting partial differential operators”, St. Petersburg Math. J., 25:5 (2014), 775–814  crossref  isi  elib
    5. А. Б. Жеглов, Х. Курке, “Геометрические свойства коммутативных подалгебр дифференциальных операторов в частных производных”, Матем. сб., 206:5 (2015), 61–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. B. Zheglov, H. Kurke, “Geometric properties of commutative subalgebras of partial differential operators”, Sb. Math., 206:5 (2015), 676–717  crossref  isi
    6. Dmitry V. Talalaev, “Zamolodchikov Tetrahedral Equation and Higher Hamiltonians of $2d$ Quantum Integrable Systems”, SIGMA, 13 (2017), 031, 14 pp.  mathnet  crossref
    7. А. Б. Жеглов, “Удивительные примеры нерациональных гладких спектральных поверхностей”, Матем. сб., 209:8 (2018), 29–55  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. B. Zheglov, “Surprising examples of nonrational smooth spectral surfaces”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1131–1154  crossref  isi
    8. Вик. С. Куликов, “О дивизорах малой канонической степени на поверхностях Годо”, Матем. сб., 209:8 (2018), 56–65  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Vik. S. Kulikov, “On divisors of small canonical degree on Godeaux surfaces”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1155–1163  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:60
    Литература:46
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019