RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 4, страницы 636–640 (Mi mz3708)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

Регулярные и вполне регулярные дифференциальные операторы

Е. А. Ширяев, А. А. Шкаликов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3708

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:4, 566–570

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.11.2006

Образец цитирования: Е. А. Ширяев, А. А. Шкаликов, “Регулярные и вполне регулярные дифференциальные операторы”, Матем. заметки, 81:4 (2007), 636–640; Math. Notes, 81:4 (2007), 566–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShiShk07}
\by Е.~А.~Ширяев, А.~А.~Шкаликов
\paper Регулярные и вполне регулярные дифференциальные операторы
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 4
\pages 636--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3708}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352030}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1156.34075}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9486233}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 4
\pages 566--570
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607030352}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246269000035}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13558914}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34248351430}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3708
  • https://doi.org/10.4213/mzm3708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i4/p636

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Покорный, М. Б. Зверева, С. А. Шабров, “Осцилляционная теория Штурма–Лиувилля для импульсных задач”, УМН, 63:1(379) (2008), 111–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Pokornyi, M. B. Zvereva, S. A. Shabrov, “Sturm–Liouville oscillation theory for impulsive problems”, Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 109–153  crossref  isi  elib
    2. Freiling G., “Irregular boundary value problems revisited”, Results Math., 62:3-4 (2012), 265–294  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Gesztesy F. Tkachenko V., “A Schauder and Riesz basis criterion for non-self-adjoint Schrödinger operators with periodic and antiperiodic boundary conditions”, J. Differential Equations, 253:2 (2012), 400–437  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    4. А. М. Ахтямов, “О спектре дифференциального оператора нечетного порядка”, Матем. заметки, 101:5 (2017), 643–646  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. M. Akhtyamov, “On the Spectrum of an Odd-Order Differential Operator”, Math. Notes, 101:5 (2017), 755–758  crossref  isi
    5. А. М. Ахтямов, “Вырожденные краевые условия для дифференциального уравнения третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 54:4 (2018), 427–434  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Akhtyamov, “Degenerate boundary conditions for a third-order differential equation”, Differ. Equ., 54:4 (2018), 419–426  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Baranets'kyi Ya.O. Kalenyuk P.I. Kolyasa L.I., “Spectral Properties of Nonself-Adjoint Nonlocal Boundary-Value Problems For the Operator of Differentiation of Even Order”, Ukr. Math. J., 70:6 (2018), 851–865  crossref  isi  scopus
    7. Akhtyamov A.M., “Finiteness of the Spectrum of Boundary Value Problems”, Differ. Equ., 55:1 (2019), 142–144  crossref  isi  scopus
    8. Sadovnichii V.A. Sultanaev Ya.T. Akhtyamov A.M., “Degenerate Boundary Conditions For the Sturm-Liouville Problem on a Geometric Graph”, Differ. Equ., 55:4 (2019), 500–509  crossref  isi
    9. Sadovnichii V.A. Sultanaev Ya.T. Akhtyamov A.M., “Degenerate Boundary Conditions on a Geometric Graph”, Dokl. Math., 99:2 (2019), 167–170  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:537
    Полный текст:197
    Литература:63
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020