RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 5, страницы 766–775 (Mi mz3719)  

О конечности числа орбит на квазиоднородных $(\mathbb C^*)^k\times SL_2(\mathbb C)$-многообразиях

Е. В. Шаройко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе получен эффективный критерий конечности числа орбит в замыкании данной $G$-орбиты в случае рационального линейного действия группы $G:=(\mathbb C^*)^k\times SL_2(\mathbb C)$ на конечномерном линейном пространстве, а также на проективизации такого пространства.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3719

Полный текст: PDF файл (501 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:5, 686–694

Реферативные базы данных:

УДК: 512.743.7
Поступило: 03.11.2005
Исправленный вариант: 30.08.2006

Образец цитирования: Е. В. Шаройко, “О конечности числа орбит на квазиоднородных $(\mathbb C^*)^k\times SL_2(\mathbb C)$-многообразиях”, Матем. заметки, 81:5 (2007), 766–775; Math. Notes, 81:5 (2007), 686–694

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha07}
\by Е.~В.~Шаройко
\paper О конечности числа орбит на квазиоднородных $(\mathbb C^*)^k\times SL_2(\mathbb C)$-многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 5
\pages 766--775
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3719}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3719}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2348828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1145.14038}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9498106}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 5
\pages 686--694
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143460705015X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247942500015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547382455}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3719
  • https://doi.org/10.4213/mzm3719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i5/p766

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:98
    Литература:31
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020