Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 5, страницы 797–800 (Mi mz3727)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Сообщение об игре на универсуме множеств

Д. И. Савельевab

a Независимый Московский университет
b Всероссийский институт научной и технической информации

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3727

Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:5, 716–719

Реферативные базы данных:

Поступило: 12.05.2004
Исправленный вариант: 21.12.2006

Образец цитирования: Д. И. Савельев, “Сообщение об игре на универсуме множеств”, Матем. заметки, 81:5 (2007), 797–800; Math. Notes, 81:5 (2007), 716–719

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav07}
\by Д.~И.~Савельев
\paper Сообщение об игре на универсуме множеств
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 5
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3727}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2348832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1136.03033}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9498110}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 5
\pages 716--719
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607050197}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247942500019}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547350683}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3727
  • https://doi.org/10.4213/mzm3727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i5/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. И. Савельев, “Игра на универсуме множеств”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:3 (2008), 175–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. I. Saveliev, “A game on the universe of sets”, Izv. Math., 72:3 (2008), 581–625  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:112
    Литература:24
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021