RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 5, страницы 652–661 (Mi mz374)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О граничном поведении в угле Штольца аналитических в круге функций

Я. Годуляa, В. В. Старковb

a Maria Curie-Sklodowska University
b Петрозаводский государственный университет

Аннотация: Заметка посвящена исследованию поведения в угле Штольца аналитических в круге функций. На этом пути, в частности, доказаны утверждения типа теоремы Харди–Литтльвуда, получены оценки на рост функции в угле Штольца.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm374

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:5, 595–603

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило: 24.06.1999
Исправленный вариант: 18.05.2001

Образец цитирования: Я. Годуля, В. В. Старков, “О граничном поведении в угле Штольца аналитических в круге функций”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 652–661; Math. Notes, 71:5 (2002), 595–603

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GodSta02}
\by Я.~Годуля, В.~В.~Старков
\paper О~граничном поведении в~угле Штольца аналитических в~круге функций
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 652--661
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz374}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1022.30005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 595--603
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015875518860}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176477200002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141737013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz374
  • https://doi.org/10.4213/mzm374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i5/p652

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Шишкина, “Об обращении правила Лопиталя для аналитических функций”, Сиб. матем. журн., 46:5 (2005), 1190–1196  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Shishkina, “On conversion of the L'Hôpital rule for analytic functions”, Siberian Math. J., 46:5 (2005), 957–962  crossref  isi
    2. А. В. Шишкина, “Обращение правила Лопиталя для голоморфных в шаре функций”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 6, 78–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Shishkina, “On the inversion of the l'Hôpital rule for functions holomorphic in the ball”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:6 (2006), 76–82
    3. Bracci F., Gumenyuk P., “Contact points and fractional singularities for semigroups of holomorphic self-maps of the unit disc”, J. Anal. Math., 130 (2016), 185–217  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:71
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019