Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 82, выпуск 1, страницы 52–57 (Mi mz3752)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Ультравторичное квантование при температуре отличной от нуля

Г. В. Ковальa, В. П. Масловb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

Аннотация: В данной работе с помощью принципа соответствия получены новые уравнения, которые обобщают уравнения работы [1] на случай отличной от нуля температуры.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3752

Полный текст: PDF файл (400 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 82:1, 47–51

Реферативные базы данных:

УДК: 519
Поступило: 17.05.2007

Образец цитирования: Г. В. Коваль, В. П. Маслов, “Ультравторичное квантование при температуре отличной от нуля”, Матем. заметки, 82:1 (2007), 52–57; Math. Notes, 82:1 (2007), 47–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KovMas07}
\by Г.~В.~Коваль, В.~П.~Маслов
\paper Ультравторичное квантование при температуре отличной от нуля
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 82
\issue 1
\pages 52--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3752}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2374882}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9518302}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 82
\issue 1
\pages 47--51
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607070061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000249410700006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-58649106005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3752
  • https://doi.org/10.4213/mzm3752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v82/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Golikov D. S., “The Fermi-particles model spectrum”, Moscow University Physics Bulletin, 64:1 (2009), 22–26  crossref  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:433
    Полный текст:178
    Литература:60
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021