RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 1, страницы 69–76 (Mi mz3774)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Функциональная независимость периодических дзета-функций Гурвица

А. П. Лауринчикас

Вильнюсский университет

Аннотация: В статье получена функциональная независимость, а также совместная функциональная независимость для набора дзета-функций Гурвица с периодическими коэффициентами и алгебраически независимыми над полем рациональных чисел параметрами.
Библиография: 24 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3774

Полный текст: PDF файл (452 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:1, 65–71

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 25.12.2006

Образец цитирования: А. П. Лауринчикас, “Функциональная независимость периодических дзета-функций Гурвица”, Матем. заметки, 83:1 (2008), 69–76; Math. Notes, 83:1 (2008), 65–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau08}
\by А.~П.~Лауринчикас
\paper Функциональная независимость периодических дзета-функций Гурвица
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 1
\pages 69--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3774}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2399999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1171.11050}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=10019480}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 1
\pages 65--71
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608010082}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000254056300008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48849106983}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3774
  • https://doi.org/10.4213/mzm3774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i1/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Лауринчикас, “Некоторые теоремы о распределении значений периодических дзета-функций Гурвица”, Фундамент. и прикл. матем., 16:5 (2010), 79–92  mathnet  mathscinet  elib; A. Laurinčikas, “Some value-distribution theorems for periodic Hurwitz zeta-functions”, J. Math. Sci., 180:5 (2012), 581–591  crossref
    2. Р. Качинскайте, С. Рапимбергайте, “Смешанная совместная функциональная независимость для дзета-функции Римана и периодических дзета-функциий Гурвица”, Чебышевский сб., 17:4 (2016), 57–64  mathnet  crossref  elib
    3. Kacinskaite R., Matsumoto K., “Remarks on the Mixed Joint Universality For a Class of Zeta Functions”, Bull. Aust. Math. Soc., 95:2 (2017), 187–198  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Kacinskaite R. Kazlauskaite B., “Two Results Related to the Universality of Zeta-Functions With Periodic Coefficients”, Results Math., 73:3 (2018), UNSP 95  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:53
    Литература:30
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018