RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 5, страницы 713–724 (Mi mz379)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сюръективность линейного дифференциального оператора в весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций

И. Х. Мусин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: Приводится достаточное условие сюръективности линейного дифференциального оператора бесконечного порядка с постоянными коэффициентами в весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций на вещественной прямой.
Библиография: 18 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm379

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:5, 649–660

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 11.01.2000
Исправленный вариант: 03.01.2001

Образец цитирования: И. Х. Мусин, “Сюръективность линейного дифференциального оператора в весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 713–724; Math. Notes, 71:5 (2002), 649–660

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus02}
\by И.~Х.~Мусин
\paper Сюръективность линейного дифференциального оператора в~весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 713--724
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz379}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1034.47016}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 649--660
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015835904747}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176477200007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141737011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz379
  • https://doi.org/10.4213/mzm379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i5/p713

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Мусин, “О представлении бесконечно дифференцируемых функций рядами экспонент”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 402–415  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, “On the Representation of Infinitely Differentiable Functions by Series of Exponentials”, Math. Notes, 73:3 (2003), 370–382  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:397
    Полный текст:118
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020