RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 82, выпуск 4, страницы 621–630 (Mi mz3816)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О регулярности роста канонических произведений с вещественными нулями

В. Б. Шерстюков

Московский инженерно-физический институт (государственный университет)

Аннотация: Выводится один признак полной регулярности роста канонического произведения с вещественными симметричными нулями, использующий обобщение понятия индекса конденсации последовательности положительных чисел конечной верхней плотности.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3816

Полный текст: PDF файл (453 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 82:4, 555–563

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 15.03.2006
Исправленный вариант: 19.02.2007

Образец цитирования: В. Б. Шерстюков, “О регулярности роста канонических произведений с вещественными нулями”, Матем. заметки, 82:4 (2007), 621–630; Math. Notes, 82:4 (2007), 555–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She07}
\by В.~Б.~Шерстюков
\paper О регулярности роста канонических произведений с вещественными нулями
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 82
\issue 4
\pages 621--630
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3816}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2375798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.30357}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9575613}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 82
\issue 4
\pages 555--563
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607090325}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000250565600032}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-36048947981}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3816
  • https://doi.org/10.4213/mzm3816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v82/i4/p621

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Шерстюков, “Распределение нулей канонических произведений и весовой индекс конденсации”, Матем. сб., 206:9 (2015), 139–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. B. Sherstyukov, “Distribution of the zeros of canonical products and weighted condensation index”, Sb. Math., 206:9 (2015), 1299–1339  crossref  isi
    2. К. Г. Малютин, “Интерполяционные задачи типа А. Ф. Леонтьева”, Комплексный анализ, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 153, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 108–127  mathnet  mathscinet
    3. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet  mathscinet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:304
    Полный текст:133
    Литература:32
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020