Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 3, страницы 350–360 (Mi mz3850)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Условие Левинсона в теории целых функций. Эквивалентные утверждения

А. М. Гайсин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В терминах функций распределения нулей целой функции экспоненциального типа доказаны утверждения, эквивалентные билогарифмическому условию Левинсона для ассоциированной по Борелю функции. В качестве применения приведены решения двух задач, связанных с интерполяцией Павлова–Коревара–Диксона.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3850

Полный текст: PDF файл (507 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:3, 317–326

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 05.10.2004
Исправленный вариант: 06.06.2006

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Условие Левинсона в теории целых функций. Эквивалентные утверждения”, Матем. заметки, 83:3 (2008), 350–360; Math. Notes, 83:3 (2008), 317–326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai08}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Условие Левинсона в~теории целых функций. Эквивалентные утверждения
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 3
\pages 350--360
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3850}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3850}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2423534}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1158.30015}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=10019492}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 3
\pages 317--326
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608030036}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255998600003}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13583515}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-43949121805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3850
  • https://doi.org/10.4213/mzm3850
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i3/p350

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, Ж. Г. Рахматуллина, “Вещественные последовательности, лакунарные в смысле Фейера”, Уфимск. матем. журн., 2:2 (2010), 27–40  mathnet  zmath  elib
    2. А. М. Гайсин, Р. А. Гайсин, “Неполные системы экспонент на дугах и неквазианалитические классы Карлемана. II”, Алгебра и анализ, 27:1 (2015), 49–73  mathnet  mathscinet  elib; A. M. Gaisin, R. A. Gaisin, “Incomplete system of exponentials on arcs and nonquasianalytic Carleman classes. II”, St. Petersburg Math. J., 27:1 (2016), 33–50  crossref  isi
    3. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Оценка скорости роста и убывания функций в теоремах типа Макинтайра–Евграфова”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 27–37  mathnet  elib; A. M. Gaisin, G. A. Gaisina, “Estimate for growth and decay of functions in Macintyre–Evgrafov kind theorems”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 26–36  crossref  isi
    4. А. М. Гайсин, “Экстремальные задачи в неквазианалитических классах Карлемана. Приложения”, Матем. сб., 209:7 (2018), 44–70  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. M. Gaisin, “Extremal problems in nonquasianalytic Carleman classes. Applications”, Sb. Math., 209:7 (2018), 958–984  crossref  isi
    5. Р. А. Гайсин, “Интерполяционные последовательности и неполные системы экспонент на кривых”, Матем. сб., 212:5 (2021), 58–79  mathnet  crossref; R. A. Gaisin, “Interpolation sequences and nonspanning systems of exponentials on curves”, Sb. Math., 212:5 (2021), 655–675  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:134
    Литература:34
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021