RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 4, страницы 483–492 (Mi mz3861)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О весовом пространстве целых функций в $\mathbb C^n$

Н. Т. Ахтямов

Филиал Самарской государственной академии путей сообщения в г. Уфе

Аннотация: В терминах преобразования Лапласа дано описание сопряженного пространства к весовому пространству целых функций в $\mathbb C^n$ в случае, когда весовые функции имеют полиномиальный рост.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3861

Полный текст: PDF файл (487 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:4, 445–453

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982.274
Поступило: 30.03.2007
Исправленный вариант: 10.07.2007

Образец цитирования: Н. Т. Ахтямов, “О весовом пространстве целых функций в $\mathbb C^n$”, Матем. заметки, 83:4 (2008), 483–492; Math. Notes, 83:4 (2008), 445–453

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh08}
\by Н.~Т.~Ахтямов
\paper О весовом пространстве целых функций в~$\mathbb C^n$
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 4
\pages 483--492
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3861}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3861}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2431614}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1159.32005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=10437332}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 4
\pages 445--453
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608030176}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255998600017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13571585}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-43749106464}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3861
  • https://doi.org/10.4213/mzm3861
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i4/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Т. Ахтямов, И. Х. Мусин, “О существовании базиса в весовом пространстве целых функций”, Уфимск. матем. журн., 1:1 (2009), 3–15  mathnet  zmath  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:104
    Литература:39
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020