RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 3, страницы 351–355 (Mi mz3902)  

О дискретности спектра полярной дифференциальной операции в пространстве вектор-функций

М. Г. Гимадисламов

Башкирский государственный университет

Аннотация: В статье для полярной дифференциальной операции в пространстве вектор-функций получены достаточные условия дискретности спектра.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3902

Полный текст: PDF файл (322 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:3, 348–352

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984
Поступило: 28.06.2007

Образец цитирования: М. Г. Гимадисламов, “О дискретности спектра полярной дифференциальной операции в пространстве вектор-функций”, Матем. заметки, 85:3 (2009), 351–355; Math. Notes, 85:3 (2009), 348–352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gim09}
\by М.~Г.~Гимадисламов
\paper О дискретности спектра полярной дифференциальной операции в~пространстве вектор-функций
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 3
\pages 351--355
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3902}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2548043}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1198.34033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 3
\pages 348--352
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609030055}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000266561100005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949121292}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3902
  • https://doi.org/10.4213/mzm3902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i3/p351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:87
    Литература:27
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021