RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 6, страницы 878–889 (Mi mz392)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Полнота системы корневых функций одной нелокальной задачи в $L_p$

В. В. Подъяпольский

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

Аннотация: Получены достаточные условия полноты системы корневых функций нелокальных эллиптических задач в пространствах Соболева $W_p^l(Q)$.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm392

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:6, 804–814

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Поступило: 28.03.2001
Исправленный вариант: 14.01.2002

Образец цитирования: В. В. Подъяпольский, “Полнота системы корневых функций одной нелокальной задачи в $L_p$”, Матем. заметки, 71:6 (2002), 878–889; Math. Notes, 71:6 (2002), 804–814

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pod02}
\by В.~В.~Подъяпольский
\paper Полнота системы корневых функций одной нелокальной задачи в~$L_p$
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 6
\pages 878--889
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz392}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1933108}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.35080}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 6
\pages 804--814
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015872912925}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176477200025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141513902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz392
  • https://doi.org/10.4213/mzm392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i6/p878

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gurevich P., “Periodic Solutions of Parabolic Problems with Hysteresis on the Boundary”, Discret. Contin. Dyn. Syst., 29:3 (2011), 1041–1083  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:65
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019