RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 1, страницы 145–147 (Mi mz3933)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О квазиклассической асимптотике спектра эллиптических операторов на многообразии со слоением

Ю. А. Кордюков

Уфимский государственный авиационный технический университет

Полный текст: PDF файл (815 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:1, 104–105

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.06.1992

Образец цитирования: Ю. А. Кордюков, “О квазиклассической асимптотике спектра эллиптических операторов на многообразии со слоением”, Матем. заметки, 53:1 (1993), 145–147; Math. Notes, 53:1 (1993), 104–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor93}
\by Ю.~А.~Кордюков
\paper О~квазиклассической асимптотике спектра эллиптических операторов на многообразии со~слоением
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 1
\pages 145--147
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3933}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1215172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0812.58087}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 1
\pages 104--105
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208534}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3933
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Кордюков, “О квазиклассической асимптотике спектра гипоэллиптических операторов на многообразии со слоением”, Функц. анализ и его прил., 29:3 (1995), 80–82  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Kordyukov, “Semiclassical Asymptotics of the Spectrum of Hypoelliptic Operators on a Foliated Manifold”, Funct. Anal. Appl., 29:3 (1995), 211–213  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:59
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021