Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 1, страницы 151–153 (Mi mz3936)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О теореме Келлога для разрывных функций Грина

Ю. В. Покорный, А. В. Боровских

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (832 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:1, 110–111

Реферативные базы данных:

Поступило: 31.07.1992

Образец цитирования: Ю. В. Покорный, А. В. Боровских, “О теореме Келлога для разрывных функций Грина”, Матем. заметки, 53:1 (1993), 151–153; Math. Notes, 53:1 (1993), 110–111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PokBor93}
\by Ю.~В.~Покорный, А.~В.~Боровских
\paper О~теореме Келлога для разрывных функций Грина
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 1
\pages 151--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3936}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1215175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0803.45004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 1
\pages 110--111
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208537}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i1/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Тептин, “К вопросу об осцилляционности спектра многоточечной краевой задачи”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 44–53  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. L. Teptin, “On the oscillation of the spectrum of a multipoint boundary value problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 42–52
    2. А. Л. Тептин, “Многоточечная краевая задача со знакорегулярной функцией Грина”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 9, 69–80  mathnet  mathscinet  elib; A. L. Teptin, “A multipoint boundary value problem with a sign-regular Green function”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:9 (2005), 65–76
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:91
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021