RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 3–14 (Mi mz3942)  

О точных константах в неравенствах для норм степеней линейных операторов в конечномерном пространстве

А. П. Буслаев

Московский государственный автомобильно-дорожный институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (1798 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 115–123

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.05.1991

Образец цитирования: А. П. Буслаев, “О точных константах в неравенствах для норм степеней линейных операторов в конечномерном пространстве”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 3–14; Math. Notes, 53:2 (1993), 115–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bus93}
\by А.~П.~Буслаев
\paper О~точных константах в~неравенствах для норм степеней линейных операторов в~конечномерном пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3942}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220804}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.47005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 115--123
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208313}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020