RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 30–36 (Mi mz3945)  

Эта публикация цитируется в 17 научных статьях (всего в 17 статьях)

Об одной проблеме Зальцмана и ее обобщениях

В. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Полный текст: PDF файл (1326 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 134–138

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.05.1992

Образец цитирования: В. В. Волчков, “Об одной проблеме Зальцмана и ее обобщениях”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 30–36; Math. Notes, 53:2 (1993), 134–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol93}
\by В.~В.~Волчков
\paper Об~одной проблеме Зальцмана и ее обобщениях
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 30--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3945}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.30025}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 134--138
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208316}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волчков, “Окончательный вариант локальной теоремы о двух радиусах”, Матем. сб., 186:6 (1995), 15–34  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “A definitive version of the local two-radii theorem”, Sb. Math., 186:6 (1995), 783–802  crossref  isi
    2. В. В. Волчков, “Об одной экстремальной задаче, связанной с теоремой Мореры”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 804–809  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “An extremum problem related to Morera's theorem”, Math. Notes, 60:6 (1996), 606–610  crossref  isi
    3. В. В. Волчков, “Решение проблемы носителя для некоторых классов функций”, Матем. сб., 188:9 (1997), 13–30  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Solution of the support problem for several function classes”, Sb. Math., 188:9 (1997), 1279–1294  crossref  isi
    4. В. В. Волчков, “Экстремальные задачи о множествах Помпейю”, Матем. сб., 189:7 (1998), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Extremal problems on Pompeiu sets”, Sb. Math., 189:7 (1998), 955–976  crossref  isi
    5. В. В. Волчков, “О множествах инъективности преобразования Радона на сферах”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:3 (1999), 63–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Injectivity sets for the Radon transform over a sphere”, Izv. Math., 63:3 (1999), 481–493  crossref  isi
    6. Volchkov, VV, “Functions with zero integrals over parallelepipeds”, Doklady Akademii Nauk, 369:4 (1999), 444  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    7. Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на комплексных гиперболических пространствах”, Матем. заметки, 68:4 (2000), 504–512  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, “On functions with zero spherical means of complex hyperbolic spaces”, Math. Notes, 68:4 (2000), 436–443  crossref  isi
    8. В. В. Волчков, “Окончательный вариант локальной теоремы о двух радиусах на гиперболических пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “A definitive version of the local two-radii theorem on hyperbolic spaces”, Izv. Math., 65:2 (2001), 207–229  crossref
    9. В. В. Волчков, “Теоремы о шаровых средних на симметрических пространствах”, Матем. сб., 192:9 (2001), 17–38  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Theorems on ball mean values in symmetric spaces”, Sb. Math., 192:9 (2001), 1275–1296  crossref  isi
    10. Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на кватернионном гиперболическом пространстве”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:5 (2002), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, “Functions with zero ball means on the quaternionic hyperbolic space”, Izv. Math., 66:5 (2002), 875–903  crossref
    11. Volchkov, VV, “On mean periodic functions on complex hyperbolic spaces”, Siberian Mathematical Journal, 43:2 (2002), 215  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    12. Вит. В. Волчков, Н. П. Волчкова, “Теоремы об обращении локального преобразования Помпейю на кватернионном гиперболическом пространстве”, Алгебра и анализ, 15:5 (2003), 169–197  mathnet  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, N. P. Volchkova, “Inversion theorems for the Pompeiu local transformation on the quaternion hyperbolic space”, St. Petersburg Math. J., 15:5 (2003), 753–771  crossref
    13. В. В. Волчков, “Локальная теорема о двух радиусах для квазианалитических классов функций”, Матем. заметки, 80:4 (2006), 490–500  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Volchkov, “A local two-radii theorem for quasianalytic classes of functions”, Math. Notes, 80:4 (2006), 468–477  crossref  isi
    14. В. В. Волчков, “Локальная теорема о двух радиусах на симметрических пространствах”, Матем. сб., 198:11 (2007), 21–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Volchkov, “Local two-radii theorem in symmetric spaces”, Sb. Math., 198:11 (2007), 1553–1577  crossref  isi
    15. Ochakovskaya, OA, “Geometric criteria for holomorphy of functions”, Doklady Mathematics, 79:3 (2009), 428  crossref  zmath  isi
    16. В. В. Волчков, Вит. В. Волчков, “Множества со свойством Помпейю на плоскости и сфере”, Матем. заметки, 87:1 (2010), 69–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, Vit. V. Volchkov, “Sets with the Pompeiu Property on the Plane and on the Sphere”, Math. Notes, 87:1 (2010), 59–70  crossref  isi  elib
    17. В. В. Волчков, Вит. В. Волчков, “Теоремы типа Мореры в гиперболическом диске”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:1 (2018), 34–64  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. V. Volchkov, Vit. V. Volchkov, “Morera-type theorems in the hyperbolic disc”, Izv. Math., 82:1 (2018), 31–60  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:92
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020