RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 37–45 (Mi mz3946)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О степени рациональных функций наилучшего приближения в $L_p(\mathbb R^m)$

Н. С. Вячеславов, А.-Р. К. Рамазанов

Калужский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана

Полный текст: PDF файл (1807 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 139–145

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.02.1991

Образец цитирования: Н. С. Вячеславов, А.-Р. К. Рамазанов, “О степени рациональных функций наилучшего приближения в $L_p(\mathbb R^m)$”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 37–45; Math. Notes, 53:2 (1993), 139–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VyaRam93}
\by Н.~С.~Вячеславов, А.-Р.~К.~Рамазанов
\paper О~степени рациональных функций наилучшего приближения в~$L_p(\mathbb R^m)$
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 37--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3946}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220808}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0809.41014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 139--145
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208317}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3946
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Вячеславов, А.-Р. К. Рамазанов, “Интерполяционные свойства рациональных функций наилучшего приближения в среднем квадратическом на окружности и в круге”, Матем. заметки, 57:2 (1995), 228–239  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Vyacheslavov, A. K. Ramazanov, “Interpolation properties of rational functions of best mean square approximation on a circle and in a disk”, Math. Notes, 57:2 (1995), 158–166  crossref  isi  elib
    2. А. П. Старовойтов, “О совпадении наименьших равномерных уклонений функции от полиномов и рациональных дробей”, Матем. заметки, 74:4 (2003), 612–617  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. P. Starovoitov, “Coincidence of Least Uniform Deviations of Functions from Polynomials and Rational Fractions”, Math. Notes, 74:4 (2003), 578–582  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020