RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 46–63 (Mi mz3947)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О группе промежуточного роста, действующей на прямой гомеоморфизмами

Р. И. Григорчук, А. Маки

Московский институт инженеров железнодорожного транспорта

Полный текст: PDF файл (4375 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 146–157

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 08.10.1992

Образец цитирования: Р. И. Григорчук, А. Маки, “О группе промежуточного роста, действующей на прямой гомеоморфизмами”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 46–63; Math. Notes, 53:2 (1993), 146–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriMak93}
\by Р.~И.~Григорчук, А.~Маки
\paper О~группе промежуточного роста, действующей на прямой гомеоморфизмами
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 46--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3947}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0806.20027}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 146--157
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208318}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3947
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Navas, AS, “Several amenable groups of interval diffeomorphisms”, Boletin de La Sociedad Matematica Mexicana, 10:2 (2004), 219  mathscinet  isi
    2. Navas, A, “Solvable grounds of diffeomorphisms of the interval, circle and the real line”, Bulletin of the Brazilian Mathematical Society, 35:1 (2004), 13  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Navas, A, “Growth of groups and diffeomorphisms of the interval”, Geometric and Functional Analysis, 18:3 (2008), 988  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Grigorchuk R., “On the Gap Conjecture Concerning Group Growth”, Bull. Math. Sci., 4:1 (2014), 113–128  crossref  isi
    5. Л. А. Бекларян, “Группы гомеоморфизмов прямой и окружности. Метрические инварианты и вопросы классификации”, УМН, 70:2(422) (2015), 3–54  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; L. A. Beklaryan, “Groups of line and circle homeomorphisms. Metric invariants and questions of classification”, Russian Math. Surveys, 70:2 (2015), 203–248  crossref  isi  elib
    6. Л. А. Бекларян, “Группы диффеоморфизмов прямой и окружности. Критерии почти нильпотентности и структурные теоремы”, Матем. сб., 207:8 (2016), 47–72  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; L. A. Beklaryan, “Groups of line and circle diffeomorphisms. Criteria for almost nilpotency and structure theorems”, Sb. Math., 207:8 (2016), 1079–1099  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:119
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020