RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 71–77 (Mi mz3949)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О некоторых свойствах формации квазинильпотентных групп

С. Ф. Каморников

Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины

Полный текст: PDF файл (1516 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 163–166

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.05.1992

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, “О некоторых свойствах формации квазинильпотентных групп”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 71–77; Math. Notes, 53:2 (1993), 163–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam93}
\by С.~Ф.~Каморников
\paper О~некоторых свойствах формации квазинильпотентных групп
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 71--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0810.20015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 163--166
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208320}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Каморников, Л. П. Авдашкова, “Радикальные дистрибутивные функторы”, Матем. заметки, 68:1 (2000), 91–97  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. F. Kamornikov, L. P. Avdashkova, “Radical distributive functors”, Math. Notes, 68:1 (2000), 78–83  isi
    2. В. Н. Семенчук, С. А. Мокеева, О. А. Мокеева, “Произведение обобщенно субнормальных подгрупп в конечных группах”, Сиб. матем. журн., 50:4 (2009), 890–901  mathnet  mathscinet; V. N. Semenchuk, S. A. Mokeeva, O. A. Mokeeva, “The product of generalized subnormal subgroups in finite groups”, Siberian Math. J., 50:4 (2009), 706–714  crossref  isi
    3. С. Ф. Каморников, Л. П. Авдашкова, “К вопросу о вложении конечной группы в разрешимо насыщенную формацию”, Матем. заметки, 92:4 (2012), 559–566  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. F. Kamornikov, L. P. Avdashkova, “On the Membership Problem of Finite Groups in Solvably Saturated Formations”, Math. Notes, 92:4 (2012), 513–518  crossref  isi  elib
    4. С. Ф. Каморников, “Разрешимые гиперрадикальные формации”, ПФМТ, 2013, № 4(17), 55–58  mathnet
    5. С. Ф. Каморников, О. Л. Шеметкова, “О существовании дополнений к корадикалам конечных групп”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 1, 2015, 122–127  mathnet  mathscinet  elib
    6. В. А. Ведерников, М. М. Сорокина, “О дополнениях к корадикалам конечных групп”, Матем. сб., 207:6 (2016), 27–52  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. A. Vedernikov, M. M. Sorokina, “On complements of coradicals of finite groups”, Sb. Math., 207:6 (2016), 792–815  crossref  isi
    7. С. Ф. Каморников, О. Л. Шеметкова, “О дополнениях корадикала в расширениях конечных групп”, ПФМТ, 2018, № 3(36), 80–83  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020