RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 78–83 (Mi mz3950)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О теореме Харди и Литтлвуда

Ю. В. Крякин

Одесский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (918 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 167–171

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.04.1988
Исправленный вариант: 26.04.1991

Образец цитирования: Ю. В. Крякин, “О теореме Харди и Литтлвуда”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 78–83; Math. Notes, 53:2 (1993), 167–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry93}
\by Ю.~В.~Крякин
\paper О~теореме Харди и Литтлвуда
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 78--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220812}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0797.30028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 167--171
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208321}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. А. Стороженко, Ю. В. Крякин, “О теореме Уитни в $L^p$-метрике, $0<p<\infty$”, Матем. сб., 186:3 (1995), 131–142  mathnet  mathscinet  zmath; È. A. Storozhenko, Yu. V. Kryakin, “Whitney's theorem in the $L^p$-metric, $0<p<\infty$”, Sb. Math., 186:3 (1995), 435–445  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020