RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 84–93 (Mi mz3951)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К теореме Шауфлера

Ю. М. Мовсисян

Ереванский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1618 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 172–179

Реферативные базы данных:

Поступило: 21.05.1990

Образец цитирования: Ю. М. Мовсисян, “К теореме Шауфлера”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 84–93; Math. Notes, 53:2 (1993), 172–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mov93}
\by Ю.~М.~Мовсисян
\paper К~теореме Шауфлера
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 84--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3951}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220813}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0816.20066}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 172--179
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208322}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Мовсисян, “Алгебры со сверхтождествами многообразия булевых алгебр”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:6 (1996), 127–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. M. Movsisyan, “Algebras with hyperidentities of the variety of Boolean algebras”, Izv. Math., 60:6 (1996), 1219–1260  crossref  isi
    2. Ю. М. Мовсисян, “Сверхтождества в алгебрах и многообразиях”, УМН, 53:1(319) (1998), 61–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. M. Movsisyan, “Hyperidentities in algebras and varieties”, Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 57–108  crossref  isi
    3. Movsisyan Yu.M., “Hyperidentities and Related Concepts, i”, Armen. J. Math., 9:2 (2017), 146–222  isi
    4. Movsisyan Yu.M., “Hyperidentities and Related Concepts, II”, Armen. J. Math., 10:4 (2018), 1–85  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:566
    Полный текст:419
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020