RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 110–113 (Mi mz3954)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одновременном продолжении топологии и псевдонормы моноида на его полугрупповое кольцо

С. А. Пяртли

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (692 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 192–194

Реферативные базы данных:

Поступило: 14.02.1992

Образец цитирования: С. А. Пяртли, “Об одновременном продолжении топологии и псевдонормы моноида на его полугрупповое кольцо”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 110–113; Math. Notes, 53:2 (1993), 192–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya93}
\by С.~А.~Пяртли
\paper Об~одновременном продолжении топологии и псевдонормы моноида на его полугрупповое кольцо
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 110--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220816}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0817.16015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 192--194
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208325}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Пяртли, “Локально-выпуклые групповые алгебры над компактными группами”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 1019–1031  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020