RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 114–121 (Mi mz3955)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Интерполяционные рациональные операторы типа Фейера и Валле-Пуссена

Е. А. Ровба

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (1079 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 195–200

Реферативные базы данных:

Поступило: 16.05.1990

Образец цитирования: Е. А. Ровба, “Интерполяционные рациональные операторы типа Фейера и Валле-Пуссена”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 114–121; Math. Notes, 53:2 (1993), 195–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rov93}
\by Е.~А.~Ровба
\paper Интерполяционные рациональные операторы типа Фейера и Валле-Пуссена
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 114--121
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3955}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220817}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0811.41014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 195--200
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208326}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3955
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Ровба, “Сумматорные рациональные операторы типа Джексона”, Матем. заметки, 61:2 (1997), 270–277  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. A. Rovba, “Summation rational operators of the Jackson type”, Math. Notes, 61:2 (1997), 221–226  crossref  isi
    2. В. Н. Русак, И. В. Рыбаченко, “Свойства функций и приближение сумматорными рациональными операторами на действительной оси”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 111–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Rusak, I. V. Rybachenko, “The Properties of Functions and Approximation by Summation Rational Operators on the Real Axis”, Math. Notes, 76:1 (2004), 103–110  crossref  isi
    3. В. И. Данченко, Л. А. Семин, “Точные квадратурные формулы и неравенства разных метрик для рациональных функций”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016), 282–296  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Danchenko, L. A. Semin, “Sharp quadrature formulas and inequalities between various metrics for rational functions”, Siberian Math. J., 57:2 (2016), 218–229  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:106
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020