RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 122–125 (Mi mz3956)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обобщение теоремы Ли и йордановы волчки

С. И. Свинолупов, В. В. Соколов

Институт математики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (1026 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 201–203

Реферативные базы данных:

Поступило: 14.09.1992

Образец цитирования: С. И. Свинолупов, В. В. Соколов, “Обобщение теоремы Ли и йордановы волчки”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 122–125; Math. Notes, 53:2 (1993), 201–203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SviSok93}
\by С.~И.~Свинолупов, В.~В.~Соколов
\paper Обобщение теоремы~Ли и йордановы волчки
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 122--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3956}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220818}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0828.34004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 201--203
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208327}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Михайлов, В. В. Соколов, “Интегрируемые обыкновенные дифференциальные уравнения на свободных ассоциативных алгебрах”, ТМФ, 122:1 (2000), 88–101  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Mikhailov, V. V. Sokolov, “Integrable ordinary differential equations on free associative algebras”, Theoret. and Math. Phys., 122:1 (2000), 72–83  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:45
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018