RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 140–144 (Mi mz3959)  

О теореме Пуанкаре–Бендиксона и компактных семействах пространств решений обыкновенных дифференциальных уравнений

В. В. Филиппов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1167 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 214–217

Реферативные базы данных:

Поступило: 03.06.1991

Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О теореме Пуанкаре–Бендиксона и компактных семействах пространств решений обыкновенных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 140–144; Math. Notes, 53:2 (1993), 214–217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil93}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О~теореме Пуанкаре--Бендиксона и компактных семействах пространств решений обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 140--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3959}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.34055}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 214--217
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208330}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3959
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p140

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:354
    Полный текст:132
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020