RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 2, страницы 175–176 (Mi mz3963)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Деформационный метод исследования бесконечномерных оптимизационных задач

В. И. Скалыга

Конструкторское бюро "Аметист"

Полный текст: PDF файл (404 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:2, 240–241

Реферативные базы данных:

Поступило: 08.10.1992

Образец цитирования: В. И. Скалыга, “Деформационный метод исследования бесконечномерных оптимизационных задач”, Матем. заметки, 53:2 (1993), 175–176; Math. Notes, 53:2 (1993), 240–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska93}
\by В.~И.~Скалыга
\paper Деформационный метод исследования бесконечномерных оптимизационных задач
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3963}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220825}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0803.90129}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 2
\pages 240--241
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208334}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10400044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3963
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Скалыга, “О гомотопическом методе в многокритериальных бесконечномерных задачах”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:4 (1997), 137–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Skalyga, “On a homotopy method in infinite-dimensional multicriteria problems”, Izv. Math., 61:4 (1997), 813–830  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020