Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 3, страницы 37–50 (Mi mz3969)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О теореме Джексона в $L_2$ для систем Прайса

В. И. Иванов

Тульский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (2186 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:3, 268–278

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.11.1992

Образец цитирования: В. И. Иванов, “О теореме Джексона в $L_2$ для систем Прайса”, Матем. заметки, 53:3 (1993), 37–50; Math. Notes, 53:3 (1993), 268–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva93}
\by В.~И.~Иванов
\paper О~теореме Джексона в~$L_2$ для систем Прайса
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 3
\pages 37--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3969}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220183}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0811.41012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 3
\pages 268--278
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01207713}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3969
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i3/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Смирнов, “Теорема Джексона в $L_2$ для систем Крестенсона–Леви”, Матем. заметки, 53:4 (1993), 111–130  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Smirnov, “The Jackson theorem in $L_2$ for Christenson–Levy systems”, Math. Notes, 53:4 (1993), 430–442  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:78
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021