RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 3, страницы 156–158 (Mi mz3982)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Регуляризованный след двумерного осциллятора

В. А. Любишкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (762 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:3, 354–356

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.09.1992

Образец цитирования: В. А. Любишкин, “Регуляризованный след двумерного осциллятора”, Матем. заметки, 53:3 (1993), 156–158; Math. Notes, 53:3 (1993), 354–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu93}
\by В.~А.~Любишкин
\paper Регуляризованный след двумерного осциллятора
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 3
\pages 156--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220197}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0807.35022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 3
\pages 354--356
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01207727}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10700019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i3/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Любишкин, В. Е. Подольский, “О суммируемости регуляризованных следов дифференциальных операторов”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 33–38  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Lyubishkin, V. E. Podolskii, “On the summability of regularized traces of differential operators”, Math. Notes, 54:2 (1993), 790–793  crossref  isi
    2. З. Ю. Фазуллин, Х. Х. Муртазин, “Регуляризованный след двумерного гармонического осциллятора”, Матем. сб., 192:5 (2001), 87–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Z. Yu. Fazullin, Kh. Kh. Murtazin, “Regularized trace of a two-dimensional harmonic oscillator”, Sb. Math., 192:5 (2001), 725–761  crossref  isi
    3. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:57
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018