RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 3, страницы 158–160 (Mi mz3983)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Признак некомпактности слоения на $M_g^2$

И. А. Мельникова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:3, 356–358

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.01.1991

Образец цитирования: И. А. Мельникова, “Признак некомпактности слоения на $M_g^2$”, Матем. заметки, 53:3 (1993), 158–160; Math. Notes, 53:3 (1993), 356–358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel93}
\by И.~А.~Мельникова
\paper Признак некомпактности слоения на~$M_g^2$
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 3
\pages 158--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0809.57018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 3
\pages 356--358
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01207728}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10700020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i3/p158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Мельникова, “Признак компактности слоения”, Матем. заметки, 58:6 (1995), 872–877  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Melnikova, “A test for compactness of a foliation”, Math. Notes, 58:6 (1995), 1302–1305  crossref  isi
    2. И. А. Мельникова, “Признак некомпактности слоения морсовской формы”, УМН, 50:2(302) (1995), 217–218  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Melnikova, “A test for non-compactness of the foliation of a Morse form”, Russian Math. Surveys, 50:2 (1995), 444–445  crossref  isi
    3. И. А. Мельникова, “Свойства морсовской формы, определяющей компактное слоение на $M^2_g$”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 942–945  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Melnikova, “Properties of Morse forms that determine compact foliations on $M^2_g$”, Math. Notes, 60:6 (1996), 714–716  crossref  isi
    4. Gelbukh, I, “NUMBER OF MINIMAL COMPONENTS AND HOMOLOGICALLY INDEPENDENT COMPACT LEAVES FOR A MORSE FORM FOLIATION”, Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica, 46:4 (2009), 547  crossref  isi
    5. Babalic E.M., Lazaroiu C.L., “Singular Foliations For M-Theory Compactification”, J. High Energy Phys., 2015, no. 3, 116  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:118
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017