RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 2, страницы 300–312 (Mi mz4014)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О нулях аналитических в круге функций с заданной мажорантой вблизи его границы

Ф. А. Шамоян

Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

Аннотация: Пусть $\lambda$ – произвольная положительная функция из $C[0,1)$, $\lambda(r)\to\infty$ при $r\to1-0$, удовлетворяющая некоторым условиям регулярности роста, $A(\lambda)$ – множество всех голоморфных в единичном круге функций $f$, для которых $\ln|f(z)|\le c\cdot\lambda(|z|)$, $|z|<1$. В статье установлено, что существует $f\in A(\lambda)$ с корневым множеством $ż_k\}_{k=1}^{+\infty}$ такая, что последовательность $\{|z_k|\}_{k=1}^{+\infty}$ является множеством единственности для класса $A(\lambda)$.
Библиография: 19 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4014

Полный текст: PDF файл (512 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:2, 274–287

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 23.01.2007
Исправленный вариант: 28.04.2008

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “О нулях аналитических в круге функций с заданной мажорантой вблизи его границы”, Матем. заметки, 85:2 (2009), 300–312; Math. Notes, 85:2 (2009), 274–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha09}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper О нулях аналитических в~круге функций с~заданной мажорантой вблизи его границы
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 2
\pages 300--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4014}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4014}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2548009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.30039}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13600817}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 2
\pages 274--287
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609010313}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264327200031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-62949221778}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4014
  • https://doi.org/10.4213/mzm4014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i2/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, “Вещественные корни для некоторых классов аналитических функций с мажорантой бесконечного порядка”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 38, Зап. научн. сем. ПОМИ, 376, ПОМИ, СПб., 2010, 176–180  mathnet; F. A. Shamoyan, “Real zeros for certain classes of analytic functions determined by a majorant of infinite order”, J. Math. Sci. (N. Y.), 172:2 (2011), 276–278  crossref
    2. Ф. А. Шамоян, Е. Г. Родикова, “О характеризации корневых множеств одного весового класса аналитических в круге функций”, Владикавк. матем. журн., 16:3 (2014), 64–75  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:294
    Полный текст:56
    Литература:43
    Первая стр.:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017